Информация по бюджетной отчетности

План, анализ

Положение об Управлении образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 18.02.2021 № 90 "Об утверждении локальных актов"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 18.02.2021 №89 "Об утверждении Положения об отделе дошкольного, общего и дополнительного образования детей Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 29.12.2017 № 1158 "Об утверждении порядка по выявлению и поддержки лиц, проявивщих выдающиеся способности, среди обучающихся образовательных учреждений Богородского муниципального района Нижегородской области"

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Исполнение полномочий по согласованию и рассмотрению локальных актов муниципальных образовательных организаций

Дата последнего обновления страницы 01.03.2024