Государственные программы

1. Государственная программа Российской Федерации «Развитие образования» на 2013-2020 годы

2. Национальная образовательная инициатива «Наша новая школа»

3. Государственная программа Нижегородской области «Развитие образования в Нижегородской области»

4. Государственная программа «Информационное общество Нижегородской области»

5. Государственная программа Нижегородской области «Обеспечение населе­ния Нижегородской области доступным и комфортным жильем»

6. Государственная программа Нижегородской области «Развитие транспорт­ной системы Нижегородской области»

7.  Государственная программа Нижегородской области «Обеспечение общест­венного порядка и противодействие преступности в Нижегородской облас­ти»

8. Государственная программа «Энергоэффективность и развитие энергетики Нижегородской области»

9. Конкурсные отборы в сфере образования (государственная поддержка та­лантливой молодежи)

Муниципальные программы

10. «Развитие образования Богородского муниципального района Нижегородской области»

11. «Социальная поддержка граждан Богородского муниципального района Нижегородской области» на 2018-2020 годы»

12. «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Богородского муниципального района Нижегородской области на 2018-2020 годы»

13. «Развитие культуры в Богородском муниципальном районе Нижегородской области на 2018-2020 годы»

14. «Развитие дорожного хозяйства Богородского муниципального района Нижегородской области на 2018-2020 годы»

15. "Развитие физкультуры и спорта в Богородском муниципальном районе Нижегородской области"
Реализуемые планы
16. План мероприятий (дорожная карта) «Изменения в сфере образования Богородского муниципального района Нижегородской области на 2013-2018г»

17. Районный мегапроект «Педагогика и сотрудничество»

18. Программа развития технической, декоративно-прикладной, творческой и эколого-биологической деятельностей в ОУ НО «Дети. Творчество. Родина»

19. Программа туристско-краеведческого движения «Отечество»

20. Программа по профилактике употребления психоактивных веществ «Выбери жизнь»

Дата последнего обновления страницы 13.11.2018