Организация питания

О проведении комплекса мер по обеспечению контроля за взиманием и расходованием родительской платы за питание обучающихся в общеобразовательных организациях Богородского муниципального района Нижегородской области, организованного ООО "Школьное питание"

(Приказ ООО "Школьное питание" № п/23 от 31.08.2018)

Памятка по профилактике природно-очаговых заболеваний

Памятка по профилактике туляремии

Памятка по профилактике клещевых инфекций

Памятка по правилам безопасного поведения на воде

Памятка для населения. Вакцинация против гриппа

Алгоритм работы по вакцинации работников учреждений, организаций и предприятий

Приказ Управления образования О подготовке к сезону заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2018-2019 учебном году от  26.09.2018 № 836

Приказ Управления образования О мероприятиях по профилактике энтеровирусных инфекций от 27.09.2018 № 837

Управление Роспотребнадзора обращает внимание на необходимость обеспечить ежедневный контроль за температурой воздуха в помещениях

Памятка по профилактике внебольничной пневмонии

Профилактика гриппа - рекомендации гражданам

О профилактике педикулеза

О мерах профилактики ОРВИ и гриппа

Приказ Управления образования О мероприятиях по профилактике энтеровирусной инфекции

Информация для родителей по гигиеническим требованиям к школьной форме

Приказ Управления образования О профилактике природно-очаговых заболеваний

Приказ Управления образования Администрации Богородского муниципального района Нижегородской области № 1221 от 17.12.2018 О проведении муниципального этапа конкурса «Разговор о правильном питании»

О проведении Европейской недели иммунизации(Приложение 1)

Дата последнего обновления страницы 15.08.2019