Информация для руководителей и педагогов

Информация для руководителей и педагогов

НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ:

Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (приказ Министерста образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293)

Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "интернет" и формату представления на нем информации

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ:

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО.

Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста

Модель развивающей предметно - пространственной среды с учетом требований

ФГОС ДО ВЕБИНАРЫ:

Архив вебинаров НИРО