2014-2015 учебный год

2014-2015 учебный год

 

Материалы по Всероссийской олимпиаде школьников - 2014

Предмет

Пароль к ключам

Пароль к заданиям

               
 Английский язык  7-8 классы тропа 9-11 классы рубин PART 1. Listening 7-8 чашка  PART 1. Listening 9-11 груша
        PART 2. Reading Comprehension_7-8 табурет PART 2. Reading Comprehension_9-11 обруч
Listening Scripts7-8 слива Listening Scripts9-11 сапфир PART 3. Use of English 7-8 пуфик PART 3. Use of English 9-11 канат
        PART 4. Writing 7-8 ложка PART 4. Writing 9-11 дорога
Биология 8109

1672

География 2014geo 2014geograf
ИКТ

4364100

4177649

 
Информатика 4364100 4177649
История

9011

6478

Литература 1799
Математика 7567 8678
Русский язык 7133 9567
ОБЖ 02021943 27081812
Обществознание 2705 0451
Право 9965 1165
Технология

20201410

20142010

 
Физика 1407 1957
Физкультура
Химия

3897

85077

Экология 6391 1926
Экономика 4517 7386
                 

 

 

Список победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Данные размещены с согласия законных представителей учащихся

 

№п/п

Наименование ОУ

ФИО учащегося

Класс

% выполнения

ФИО учителя

1.Обществознание

1.

МБОУ СОШ №7

Пронина Екатерина Дмитриевна

10

62

Маслова О.В.

2.

МБОУ СОШ №6

Лопухов Артем Александрович

11

52

Гордова Е.Н.

2.Математика

1.

МБОУ СОШ №3

Ковригин Никита Дмитриевич

77

Воробьева Н.Н.

2.

МБОУ СОШ №7

Кузнецов Артемий Михайлович

8

86

Салова Н.В.

3.Русский язык

1.

МБОУ СОШ №1

Чернышева Дарина Дмитриевна

7

67

Чикризова М.М.

2.

МБОУ СОШ №6

Бандурина Анастасия Михайловна

8

69

Ходалева О.Г.

3

МБОУ СОШ №3

Зарубина Ульяна Сергеевна

9

72

Краснова С.В.

4

МБОУ СОШ №1

Демидович Никита Анатольевич

10

67

Яшина Е.В.

5.

МБОУ Алешковская СОШ

Ларионова Алла Александровна

11

65

Хальзова М.В.

4.Английский язык

1

МБОУ СОШ №1

Коконова Ольга Сергеевна

7

70

Рокунова Т.Д.

2

МБОУ СОШ №6

Игнатов Илья Александрович

8

73

Шарова М.М.

3.

МБОУ СОШ №1

Рокунова Елизавета Александровна

9

80

Рокунова Т.Д.

4

МБОУ СОШ №6

Чебураков Николай Сергеевич

10

65

Шарова М.М.

5

МБОУ Новинская СОШ

Вильдякскина

Юлия Сергеевна

11

91

Колпакова Е.Н.

5.Экология

1

МБОУ СОШ №3

Маслова Анастасия Валерьевна

7

65

Куликова Л.Е.

 6.Экономика

1.

МБОУ СОШ №6

Цветкова Алина Евгеньевна

8

53

Бутылина И.Е.

7.Литература

1.

МБОУ СОШ №7

Кузнецов Артемий Михайлович

8

57

Бубнова С.В.

2.

МБОУ СОШ №1

Силаева Кристина Андреевна

9

76

Команина Н.В.

3.

МБОУ СОШ №6

Соловьева Татьяна Олеговна

10

65

Юнина Е.В.

4.

МБОУ Новинская СОШ

Вильдякскина Юлия Сергеевна

11

71

Балова Т.Н.

8.Физическая культура

1.

МБОУ СОШ №1

Вершинина Анна Сергеевна

7

1

Фролова Т.В.

2

МБОУ Шварихинская СОШ

Семенов Евгений Валерьевич

8

5

Рокунов Р.А.

3

МБОУ СОШ №3

Ходалев Павел Николаевич

9

17

Исаков С.И.

4

МБОУ СОШ №1

Садовникова Ольга Владимировна

11

8

Фролова Т.В.

9.Биология

1.

МБОУ СОШ №7

Морозова Юлия Сергеевна

7

60

Мухина Н.Е.

2

МБОУ СОШ №3

Жегалова Диана Константиновна

58

Куликова Л.Е.

3

МБОУ СОШ №6

Леготкина Анастасия Сергеевна

11б

55

Баныкина Н.Н.

 10.Технология

1.

МБОУ СОШ №7

Кабатова Варвара Сергеевна

7

77,2

Плаксина А.С.

2.

МБОУ СОШ №3

Ковригин Никита Дмитриевич

7

84

Петров А.В.

3.

МБОУ СОШ п.Центральный

Спускова Елена Игоревна

8

78,1

Неяглова Л.М.

4.

МБОУ СОШ №6

Тураев Максим Алексеевич

8

.84

Карасев А.Н

5.

МБОУ Новинская СОШ

Котов Павел Денисович

9

80

Иваненков Н.А.

6.

МБОУ СОШ №7

Федотова Яна Алексеевна

82,4

Плаксина А.С.

7.

МБОУ СОШ №7

Антипов Александр Александрович

11

85

Тулин В.В.

8.

МБОУ СОШ №3

Третьякова Мария Дмитриевна

11

74

Вострякова Е.А.

11.География

1

МБОУ СОШ №3

Лопатникова Вера Евгеньевна

11а

58

Бурова Ю.В.

12.Физика

1

МБОУ СОШ №3

Воробьева Надежда Алексеевна

7

60

Нозина А.А.

2.

МБОУ Доскинская СОШ

Федосеева Елена Александровна

8

90

Чернова В.Э.

13.Информатика

1.

МБОУ СОШ №3

Арбузов Андрей Олегович

50

Силова О.Н.

2.

МБОУ СОШ №3

Морозова Анастасия Артемовна

8

71

Силова О.Н.

14.ОБЖ

1.

МБОУ СОШ №3

Ковригин Никита Дмитриевич

67

Петров А.В.

2

МБОУ Алешковская СОШ

Окунев Дмитрий Алексеевич

8

62

Юрочкин А.Н.

3

МБОУ СОШ №7

Багрова Алина Анатольевна

9

70

Горячева Н.В.

4

МБОУ СОШ №1

Щербаков Алексей Сергеевич

10

73

Бухарова Г.В.

5

МБОУ СОШ №1

Перевозчикова Анастасия Константиновна

11

65

Бухарова Г.В.

15.Химия

1.

МБОУ СОШ №6

Игнатов Илья Александрович

8

69

Уланова Е.А.

16.История

1.

МБОУ Новинская СОШ

Блохин Артём   Романович

7

69

Смирнов П.Г.

2.

МБОУ СОШ №3

Линов Роман Сергеевич

8

52

Борисова А.А.

3.

МБОУ СОШ №6

Мартынова Анжелика Евгеньевна

9

55

Гордова Е.Н.

4.

МБОУ СОШ №1

Демидович Никита Анатольевич

10

52

Алешутина В.Н.

5.

МБОУ СОШ №3

Лопатникова Вера Евгеньевна

11а

58

Борисова А.А.

 

Список призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году

Данные размещены с согласия законных представителей учащихся

 

№п/п

Наименование ОУ

ФИО учащегося

Класс

% выполнения

ФИО учителя

1.Обществознание

1.

МБОУ СОШ №1

Гольская Татьяна Витальевна

50

призер

Мухлынина И.А.

2.Английский язык

2

МБОУ СОШ №6

Емельянова Мария Михайловна

7

66

призер

Шарова М.М.

3.Физическая культура

1

МБОУ СОШ №6

Быков Роман Эдуардович

11

8

призер

Сусоров И.В.

4.Биология

1.

МБОУ СОШ №6

Пеганов Николай Александрович

7

55

призер

Таланина Н.С.

2.

МБОУ СОШ №3

Зарубина Ульяна Сергеевна

50 призер

Кургузикова Н.И.

 

 

 

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 5-11 классов пройдёт

с 22 сентября по 15 октября 2014 года.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 учебном году

12.12.2014

Протокол  муниципального этапа ВОШ по истории

05.12.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по ОБЖ

04.12.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по информатике и ИКТ

02.12.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по биологии

01.12.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по географии

28.11.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по технологии (мальчики)

28.11.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по технологии (девочки)

26.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри  по физике

25.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри  по праву

25.11.2014

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в Богородском районе (юноши 9-11 класс)

25.11.2014

Протокол проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в Богородском районе (девушки 9-11 класс)

25.11.2014

Протокол проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в Богородском районе (девушки 7-8 класс)

24.11.2014 Протокол заседания муниципального предметного жюри  по литературе
19.11.2014

Протокол заседания муниципальной предметно-методической комиссии по экономике

18.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри  по экологии

17.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри  по английскому  языку

14.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри  по русскому языку

13.11.2014

Протокол заседания муниципального предметного жюри по обществознанию

13.11.2014   Протокол заседания муниципального  предметного жюри  по математике
Дата последнего обновления страницы 08.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»