Нормативная база ДО

Управление образования и молодежной политики

администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Нормативная база ДО

Комплектование ДОУ на 2021-2022 учебный год

Федеральный закон от 31.07.2020 № 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"

Приказ Министерста образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455 "Об исполнении постановления Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 года №1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2017 №3826 "О внесении изменения в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 30.04.2021 №1319 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную - образовательную программу дошко?льного образования (детские сады), расположенные на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 16.02.2017 № 137 "О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по комплектованию образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 22.05.2015 № 334 "Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по комплектованию (далее - Комиссия) образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородкой области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 22.05.2015 № 333 "О создании постоянно действующей комиссии по комплектованию образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Дата последнего обновления страницы 01.12.2021