Муниципальная система оценки качества образования

Муниципальная система оценки качества образования

Нормативная база

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 26.09.2022 №3673 "Об утверждении Положения об общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности, осуществляемой муниципальными образовательными организациями Богородского муниципального округа Нижегородской области, подведомственными Управлению образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 31.05.2021 № 316-01-63-1333/21 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30 июня 2020 года" № 316-01-63-1063/20

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 04.06.2021 №316-01-63-1387/21 "Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») развития механизмов управления качеством образования в Нижегородской области»

Механизмы управления качеством образовательных результатов

Система оценки качеств подготовки обучающихся

Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи

Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Механизмы управления качеством образовательной деятельности

Система мониторинга эффективности руководителей образовательных организаций

Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

Система организации воспитания и социализации обучающихся

Система мониторинга качества дошкольного образования