Административные регламенты

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 №1993-р, письмами администрации Богородского района Нижегородской области от 27.04.2010 №104-01/85, от 20.05.2010 №104-01/102 Управление образования администрации Богородского района, а также муниципальные образовательные учреждения района предоставляют следующие государственные и муниципальные услуги в электронном виде:

Административный регламент "Прием заявлений и выдача разрешения(приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет"

(постановление администрации Богородского муниципального района от 03.04.2015 №792)

Административный регламент "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

(постановление администрации Богородского муниципального района от 19.11.2015 №2111)

Административный регламент "Зачисление в образовательную организацию"

(постановление администрации Богородского муниципального района от 31.12.2014 №3987)

Административный регламент "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2014№3950)

Административный регламент "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 09.06.2012 №1500)

Административный регламент «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего (полного) общего образования, а также информации из базы данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 30.12.2014 №3949)

Административный регламент «Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) над несовершеннолетними гражданами, проживающими на территории Богородского муниципального района»

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 21.05.2013 №1459)

Административный регламент "Прием документов и подготовка разрешений на совершение сделок и иных действий, затрагивающих имущественные и жилищные права несовершеннолетних"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 18.07.2014 №2036)

Административный регламент "Выдача разрешений на изменение имени и (или) фамилии ребенка"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 29.12.2014 №3899)

Административный регламент "Прием документов и выдача заключений о возможности объявления несовершеннолетнего, достигшего возраста 16 лет, полностью дееспособным (эмансипированным) на территории Богородского муниципального района Нижегородской области"

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 29.12.2014 №3900)

Назначение ежемесячного пособия на опекаемых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей), приемных родителей

(постановление администрации Богородского района Нижегородской области от 17.07.2013 №2117)

Административный регламент "Прием заявлений для обеспечения путевками в оздоровительные центры (лагеря) и санатории для детей школьного возраста"

(постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 12.01.2015 №4)

АНКЕТА "Оценка качества предоставления муниципальных услуг в сфере образования"

Стандарт качества предоставления муниципальных услуг:

«Услуги по обеспечению содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных учреждений»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3573)

«Услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, дополнительного образования детей»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3574)

«Услуги по предоставлению общедоступного бесплатного дошкольного образования»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3615)

«Услуги по организации летнего отдыха детей»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3616)

«Услуги по предоставлению общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам, дополнительного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3617)

«Услуги по предоставлению дополнительного образования детей»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3618)

«Услуги по организации отдыха детей в каникулярное время»

(постановление администрации Богородского муниципального района от 25.12.2012 №3645)

Дата последнего обновления страницы 05.09.2017