Прием детей в ОУ

Прием детей в общеобразовательные учреждения

Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля 2019 года в общеобразовательных организациях города и района начинается прием заявлений

в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год.

Организованный прием в 1 класс определить 2 февраля 2019 года (суббота) в 9.00 во всех муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего образования.

Прием граждан в общеобразовательные организации осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Родители детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Более подробную информацию можно получить на официальных сайтах общеобразовательных организаций в сети «Интернет» или по контактным телефонам общеобразовательных организаций.

При возникновении вопросов, касающихся записи детей в 1 класс, можно обратиться в Управление образования администрации Богородского муниципального района по телефону 2-10-60 (Киреева Наталья Александровна, Трущёва Елена Сергеевна).

Дата последнего обновления страницы 15.08.2019