МБУДО "ДООЦ им А. П. Гайдара"

МБУДО "ДООЦ им А. П. Гайдара"

Управление образования и молодежной Богородского муниципального округа Нидегородской области информирует родителей о возможности оздоровления и отдыха детей в МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара.

Детский оздоровительный лагерь разыскивает любознательных, целеустремленных и смелых девочек и мальчиков от 7 до 15 лет.

Загородный лагерь расположен в сосновом лесу на берегу озера.

Комфортному отдыху и оздоровлению в Центре служит все: живописная территория, чудесное озеро, беседки для отрядной работы и отдыха, спортивные площадки, туристический уголок.

В лагере организовано полноценное качественное пятиразовое питание, которое составлено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

ДООЦ им. А.П.Гайдара - это круглосуточно охраняемая территория, 8 камер видеонаблюдения, тревожные кнопки, современная система пожаротушения, проведение инструктажей и учений с детьми по основе безопасности жизнедеятельности.

МБУ ДО «ДООЦ им А.П.Гайдара» включен в реестр организации отдыха и оздоровления детей в Нижегородской области и проходит по программе возмещения части расходов по приобретению путевки в ДОЛ».

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях организации отдыха и оздоровления детей информируем о возможности приобретения путевок в муниципальный загородный центр им. А.П. Гайдара.

Наименование оздоровительно-образовательного центра

Сроки смен

Количество дней в смене

Полная стоимость путевки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

1 смена с 12.06.2024. по 25.06.2024

2 смена с 11.07.2024 по 24.07.2024

3 смена с 27.07.2024 по 09.08.2024

4 смена с 12.08.2024 по 25.08.2024

17 000 руб.

С 2023 года записать ваших детей в оздоровительный лагерь им. А.П.Гайдара можно электронном виде, используя подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Памятка «Как записать ребенка в лагерь»

1. Зайдите на сайт «Госуслуги» в свой личный кабинет (заявление лучше подать тому родителю, у кого будет льгота)

2. Выберите категорию Дети. Образование

3. Выберите услугу Организация отдыха детей в каникулярное время

4. Нажмите кнопку Начать

5. Выберите категорию Заявитель

6. Далее подтвердите ваши персональные данные

7.  Далее укажите сведения о ребенке (ФИО, СНИЛС, паспортные данные, данные свидетельства о рождении, адрес места жительства)

8. Выберите категорию ребенка Дети, добившиеся успехов…

9. Выберите правильно организацию отдыха - Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДООЦ им. А.П.Гайдара»

10.  Выберите период отдыха

11. Сформируйте заявление

12. Выберите подразделение Администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области

При правильном оформлении заявления родителям поступит уведомление о том, что заявление зарегистрировано. В случае отказа, заявление можно подать повторно. Далее, после уведомления о просьбе донести документы, родителям необходимо прийти в Управление образование с подтверждающими документами (справка с места работы и справка с места учебы), оплатить квитанцию и получить путевку в лагерь.

Телефон для справок:

2-10-64 Воробьёва Анастасия Николаевна,

2-24-19 Панфилова Татьяна Викторовна

Акт приемки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Памятка для родителей, отправляющих ребенка в МБУ ДО "ДООЦ им. А. П. Гайдара"

Заявление на выделение Путевки в детский оздоровительно - образовательный центр (лагерь)

Заявление на возмещение расходов по приобретению Путевки в детский санаторий/ санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024