Нормативная база (отдых и оздоровление)

Нормативная база (отдых и оздоровление)

Постановленаие администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 20.07.2022 №2691 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановленаие администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 31.03.2023 №1145 "О внесении изменений в постановление администрации Богородского муниципального округа НИжегородской области от 20.07.2022 № 2691 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи Богородского муниципапльного округа Нижегородской области"

Постановленаие администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 21.03.2023 №1015 "Об утверждении Порядка организации отдыха и оздоровления в лагерях, являющихся структурными подразделениями образовательныхорганизаций Богородского муниципального округа Нижегородской области (общеобразовательные организации, организациидополнительного образования), подведомственных Управлению образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального района Нижегородской области, в каникулярный период"

Постановленаие администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 21.03.2023 №1016 "Об утверждении сроков работы и стоимости дня пребывания детей в организациях отдыха и оздоровления детей, подведомственныхУправлению образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области, в 2023 году"

Постановление Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 02.03.2023 № 825 "Об уполномоченном органе администарации Богородского муниципального округа Нижегородской области по осуществлению и финансовому обеспечению мероприятий по отдыху, оздаровлению и занятости детей и молодежи Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 29.05.2023 № 2042 "О внесении изменений в положение о порядке предоставления путевок, компенсации стоимости путевки в загородные детские оздоровительно-образовательные центры (лагеря) Нижегородской области, утвержденное постановлением  администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 08.08.2022 № 2950"