Меры социальной поддержки

Меры социальной поддержки

Постановление администрации Богородского муниципального района от 25.01.2021 № 82 "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием дэбучающихсяд;, ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Богородского муниципального района от 14.02.2018 №316 "О внесении изменений в Порядок обеспечения питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.11.2014 №3458"

Постановление администрации Богородского муниципального района от 14.02.2018 №317 "Об утверждении Порядка обеспечения питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, не проживающих в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам за счет субвенции из областного бюджета"

Постановление Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 21.04.2021 № 1216 "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного горячего питания обучающимся, получающим начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 03.03.2022 № 577 "Об организации питания обучающихся, прибывающих с территории Луганской и Донецкой народных республик"

Постановление Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 12.10.2022 № 3920 "О дополнительных мерах поддержки, предусмотренных подпунктами 1.4- 1.7 пункта 1 Указа Губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации, либо заключивших контракт о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 14.02.2023 № 541 "Об использовании Указа Губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан РФ, учавствующих  в выполнении задач, возложеннах на Вооруженные Силы Российской Федерации, ичленов их семей" в рамках реализуемых функций и полномочий от имени Богородского муниципального округа Нижегородской облсти в сфере образования"

Решение Совета депутатов Богородскоготмуниципального округа Нижегородской области от 16.02.2023 №12 "Об использовании органами местного самоуправления Богородского муниципального округа собственных материальных и финансовых средств Богородского муниципального округа с целью предоставления дополнительных мер поддержки, предусмотренных Указом Губернатора Нижегородской области от 10.10.2022 № 205 "О дополнительных мерах поддержки граждан Российской Федерации, учавствующих в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей"

Инструкция по оформлению карты школьника c льготным проездным абонементом учащегося сельской местности

Заявка общеобразовательной организации на запись льготного абонемента учащегося сельской местности

Приложение №2 к инструкции по оформлению карты школьника c льготным проездным абонементом учащегося сельской местности