Административные регламенты

Административные регламенты

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 24.05.2022 №1744 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 04.05.2022 №1468 "Об утверждении административного регламента по предоставлению на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области государственной услуги, переданной для исполнения органам местного самоуправления "Установление опеки, попечительства (в том числе предварительная опека и попечительство), патроната, освобождение опекуна (попечителя) от исполнения им своих обязанностей» (в отношении несовершеннолетних граждан)"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 04.05.2022 №1466 "Об утверждении административного регламента по предоставлению на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области государственной услуги, переданной для исполнения органам местного самоуправления "Выдача заключения о возможности быть опекуном (попечителем), усыновителем, приемным родителем, патронатным воспитателем"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 20.04.2022 №1272 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 03.02.2022 №333 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 12.01.2022 №36 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Нижегородской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена"

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 12.01.2022 №34 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Богородского муниципального округа от 17.12.2021 №3885 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации Богородского муниципального округа Нижегородской области, реализующие программы общего образования"

Постановление администрации Богородского муниципального округа от 13.04.2021 №1063 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений и выдача разрешения на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет"