СИСТЕМА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В БОГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ (2020 - 2021 г)

СИСТЕМА МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ В БОГОРОДСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ (2020 - 2021 г)

ЦЕЛИ

Управленческий цикл по данному направлению предполагает совершенствование системы методической работы.
Методическая работа основывается на достижениях науки и педагогического опыта, ориентирована на высокое качество учебновоспитательного процесса, на освоение наиболее рациональных методов и приёмов обучения и воспитания, на анализ и овладение лучшими педагогическими практиками.
Включает следующие цели:
– поддержка молодых педагогов и/или системы наставничества;
– формирование программ поддержки методических объединений и/или профессиональных сообществ педагогов;
– проведение мониторинга результатов деятельности методических объединений и/или профессиональных сообществ педагогов;
– проведение мониторинга результатов деятельности системы поддержки молодых педагогов и/или системы наставничества.

План мероприятий («дорожная карта») по формированию муниципальной  системы методической работы  на 2020-2021 годы.