ППМС-центр

Управление образования и молодежной политики

администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

ППМС-центр

Уважаемые родители (законные представители)!

На базе МБДОУ «Детский сад № 1 «Петушок» открыт центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, призванный помогать обучающимся, испытывающим трудности в обучении, развитии и социальной адаптации, а также их родителям (законным представителям).

В ППМС-центре проводятся:

- консультации обучающихся и их родителей (законных представителей) педагогами-психологами, учителями логопедами, учителями дефектологами;

- коррекционно-развивающие занятия обучающихся.

Задать все интересующие вопросы, записаться на прием вы можете у руководителя ППМС-центра Наталии Владимировны Литвинюк по телефону 8(986)765-18-18  в понедельник с 13:00 до 15:00.

Система функционирования психологических служб в общеобразовательных организациях методические рекомендации

Положение о центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Дата последнего обновления страницы 01.12.2021