Информация по бюджетной отчетности

План, анализ

Материалы совещаний

Положение об Управлении образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 18.02.2021 № 90 "Об утверждении локальных актов"

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 18.02.2021 №89 "Об утверждении Положения об отделе дошкольного, общего и дополнительного образования детей Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 30.12.2020 №698 "Об организации образовательной деятельности"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 31.12.2019 № 1211 "Об организации работы муниципальных образовательных организаций по учету детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 30.05.2018 № 562 "О внесении изменений в состав совета Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области, утвержденного приказом Управления образования от 29.12.2017 года № 1157"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 27.04.2016 № 330 "Об утверждении Положения об отделе дошкольного, общего и дополнительного образования детей Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 29.12.2017 № 1158 "Об утверждении порядка по выявлению и поддержки лиц, проявивщих выдающиеся способности, среди обучающихся образовательных учреждений Богородского муниципального района Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 19.02.2016 № 124 "Об утверждении порядка принятия мер по продолжению освоения несовершеннолетним, достигшим возраста пятнадцати лет и оставившим общеобразовательную организацию до получения основного общего образования, образовательной программы основного общего образования в иной форме и с его согласия по трудоустройству"

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Порядок согласования Программы развития образовательной организации Богородского муниципального района

Лист согласования Программы развития образовательной организации Богородского муниципального района (приложение № 3 к Порядку)

Исполнение полномочий по согласованию и рассмотрению локальных актов муниципальных образовательных организаций