Общественно-деловые объединения

Федеральные документы

Письмо Минобрнауки России от 22.10.2015 N 08-1729 "О направлении методических рекомендаций"

Приказ Министерства Юстиции Российской Федерации от 05.08.2020 №882/391 "Об организации и осуществления образовательной деятельности при сетевой форме реализации образовательных программ"

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации №Р-154 от 27.12.2019 "Об утверждении методических рекомендаций по механизмам вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательной организации, в том числе в обновлении образовательных программ"

Региональные документы

Концепция вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием общеобразовательной организации, организации дополнительного образования детей и профессиональной образовательной организации, в том числе обновлением образовательных программ в Нижегородской области

Единая система информационного сопровождения деятельности по внедрению механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием общеобразовательной организации, организации дополнительного образования детей и профессиональной образовательной организации, в том числе обновлением образовательных программ в Нижегородской области

Муниципальные

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 24.07.2020 №409 "Об утверждении Плана (дорожной карты) первоочередных действий по внедрению механизмов вовлечения общественно-деловых объединений и участия представителей работодателей в принятии решений по вопросам управления развитием образовательных организаций, в том числе в обновлении образовательных программ, для общеобразовательных организаций, организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, на 2020 год"