Кэшбэк 50% на детские лагеря!

С 25 мая по 31 августа оплатите путевку в детский лагерь и получите кэшбэк 50% при оплате картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности. Отправиться в детский лагерь можно на 1 и более смены с 25 мая по 15 сентября включительно. Максимальный размер кэшбэка за одну операцию — 20 000 рублей.

Для участия в акции необходимо зарегистрировать карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

Кэшбэк не начисляется при оплате кобейджинговыми картами.

Чтобы получить кэшбэк:

Зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» или проверьте, что карта уже зарегистрирована. Список банков-партнеров программы

- Выберите путевку в детский лагерь от одной полной смены в период с 25 мая по 15 сентября включительно

- С 00:01 мск 25 мая по 23:59 31 августа оплатите полную стоимость у партенера программы

- Пользователям, совершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат начислен не будет.

Кэшбэк в размере 50% от суммы бронирования, но не более 20 000 рублей за одну операцию, придет в течение 5 рабочих дней с момента оплаты.

Количество операций по одной карте не ограничено, Вы можете получить кэшбэк несколько раз.

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф

Государство возмещает половину стоимости за путевки в детские лагеря, купленные до 25 мая 2021 года — чтобы получить возврат, направьте заявление на сайте Госуслуг с 15 июня по 20 октября.

Инструкция и подробная информация доступна на сайте

МБУДО "ДООЦ им А. П. Гайдара"
Управление образования Богородского муниципального района информирует родителей о возможности оздоровления и отдыха детей в МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара.
Детский оздоровительный лагерь разыскивает любознательных, целеустремленных и смелых девочек и мальчиков от 7 до 15 лет.

Наименование оздоровительно-образовательного центра

Сроки смен

Количество дней в смене

Полная стоимость путевки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

1 смена с 12.06. по 25.06.2021

2 смена с 29.06. по 12.07.2021

3 смена с 16.07. по 29.07.2021

4 смена с 02.08 по 15.08.2021

14 дней

12500,00 руб.

1 смена с 12.06. по 25.06.2021

2 смена с 29.06. по 12.07.2021

3 смена с 16.07. по 29.07.2021

4 смена с 02.08 по 15.08.2021

14 дней

Стоимость путевки в МБУ ДО ДООЦ им.А.П. Гайдара для родителей, работающих в бюджетных организациях:

2823,2 руб.

Стоимость путевки в МБУ ДО ДООЦ им.А.П. Гайдара для родителей, работающих в бюджетных организациях, составляет 2823,2 рублей. Работники других организаций оплачивают путевку полностью, но после возвращения ребенка из центра могут обратиться в Управление образования за возмещением части стоимости путевки - 50 % -5376 рублей (из расчета 768 рублей за 1 день). Приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет.

Способы оплаты:

Банковской картой
Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Возврат товара:

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 10-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).

Контакты:
Фактический адрес: 606118, Нижегородская область, Павловский район, с. Грудцино, ул. 28 квартал Павловского лесничества.
Электронная почта: dooc-gaidar@yandex.ru

Телефоны: 8-83170-4-41-42

Реквизиты:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара"

ИНН 5252019898 / ОГРН 1075252000757.
Юридический адрес: 606118, Нижегородская область, Павловский район, с. Грудцино, ул. 28 квартал Павловского лесничества.
Тел./факс: 8-83170-4-41-42