Приём детей в общеобразовательные организации

Федеральные

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Муниципальные

Постановление администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области от 13.04.2021 №1063 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача разрешения на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет»

Постановление Администрации Богородского муниципального района от 03.04.2015 №792 "Прием заявлений и выдача разрешения (приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет"

Постановление Администрации Богородского муниципального района от 03.12.2018 №2769 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача разрешения (приказа) на прием в образовательные организации на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, или в возрасте старше восьми лет», утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 03.04.2015 № 792"