МБУДО "ДООЦ им А. П. Гайдара"

Управление образования Богородского муниципального района информирует родителей о возможности оздоровления и отдыха детей в МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара.
Детский оздоровительный лагерь разыскивает любознательных, целеустремленных и смелых девочек и мальчиков от 7 до 15 лет, для отдыха в первую смену с 12 по 25 июня 2021 года.
          Загородный лагерь расположен в сосновом лесу на берегу озера.
          Комфортному отдыху и оздоровлению в Центре служит все: живописная территория, чудесное озеро, беседки для отрядной работы и отдыха, спортивные площадки, туристический уголок.
          В лагере организовано полноценное качественное пятиразовое питание, которое составлено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
          ДООЦ им. А.П.Гайдара - это круглосуточно охраняемая территория, 8 камер видеонаблюдения, тревожные кнопки, современная система пожаротушения, проведение инструктажей и учений с детьми по основе безопасности жизнедеятельности
          МБУ ДО «ДООЦ им А.П.Гайдара» включен в реестр организации отдыха и оздоровления детей в Нижегородской области и проходит по программе возмещения части расходов по приобретению путевки в ДОЛ.»

Уважаемые родители!

В целях организации отдыха и оздоровления детей информируем о возможности приобретения путевок в муниципальный загородный центр им. А.П. Гайдара.

Наименование оздоровительно-образовательного центра

Сроки смен

Количество дней в смене

Полная стоимость путевки

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

1 смена с 12.06. по 25.06.2021

2 смена с 29.06. по 12.07.2021

3 смена с 16.07. по 29.07.2021

4 смена с 02.08 по 15.08.2021

12500 руб.

Стоимость путевки в МБУ ДО ДООЦ им.А.П. Гайдара для родителей, работающих в бюджетных организациях, составляет 2823,2 рублей. Работники других организаций оплачивают путевку полностью, но после возвращения ребенка из центра могут обратиться в Управление образования за возмещением части стоимости путевки -   50 % -5376 рублей (из расчета 768 рублей за 1 день). Приглашаются дети в возрасте от 7 до 15 лет.

Телефон для справок:

2-44-53 Умнова Кристина Анатольевна,

2-24-19 Панфилова Татьяна Викторовна

Акт приемки муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр им. А.П.Гайдара»

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Памятка для родителей, отправляющих ребенка в МБУ ДО "ДООЦ им. А. П. Гайдара"

Заявление на выделение Путевки в детский оздоровительно - образовательный центр (лагерь)

Заявление на возмещение расходов по приобретению Путевки в детский санаторий/ санаторно-оздоровительный центр (лагерь) круглогодичного действия