Воспитание и дополнительное образование

Воспитание и дополнительное образование

Навигаторы детства

Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение "Юнармия"

Проект ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее"

Федеральные

Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам (Приказ Министерства просвещения РФ от 9 ноября 2018 г. N 196)

Об утверждении Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 N 996-р)

Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства (Указ Президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240)

Распоряжение министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным  и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Методические рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

Всероссийский сводный календарный план мероприятий, направленных на развитие туристско-краеведческой деятельности среди обучающихся в образовательных организациях на 2023-2024 учебный год

Региональные

Муниципальные

Приказ Управления образования и молодежной политики администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области 14.03.2022 №183 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) реализации методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным программам в 2022 году"