Нормативная база ДО

Комплектование ДОУ на 2021-2022 учебный год

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 25.02.2019 №348 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 21.12.2018 №2973 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Богородского муниципального района Нижегородской области" , утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 16.05.2018 № 1167"

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 16.05.2018 №1167 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Богородского муниципального района Нижегородской области"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 16.02.2017 № 137 "О внесении изменений в состав постоянно действующей комиссии по комплектованию образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 22.05.2015 № 334 "Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по комплектованию (далее - Комиссия) образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородкой области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Приказ Управления образования администрации Богородского муниципального района от 22.05.2015 № 333 "О создании постоянно действующей комиссии по комплектованию образовательных организаций Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, присмотр и уход за детьми"

Приказ Министерста образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455 "Об исполнении постановления Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 года №1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2017 №3826 "О внесении изменения в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455"