Система мониторинга качества дошкольного образования

Цели:

Целью является создание единой муниципальной системы мониторинга качества дошкольного образования на основе накопленного опыта в регионе по участию в МКДО (НИКО), ФИОКО, НОКДО.

Задачи:

- Создать единую муниципальную модель мониторинга, применимую для различных мониторинговых целей разных организаций, задействованных в мониторинге, контроле качества дошкольного образования Богородского муниципального округа  .
- Описать основные мероприятия МКДО НО на муниципальном уровне.
- Сопровождать реализацию мероприятий, направленных на совершенствование качества содержания образовательной деятельности, повышение качества образовательных условий в ДОО (кадровые условия, психолого-педагогические условия, развивающая предметно-пространственная среда, взаимодействие с семьей), обеспечение здоровья, безопасность и качество услуг по присмотру и уходу.
- Своевременно выявлять профессиональные дефициты руководителей и педагогов ДОО для планирования мероприятий по их преодолению.
- Обеспечить выявление и трансляцию эффективных практик образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях.

Приказ О проведении ведомственного контроля

Приказ О проведении муниципального этапа Воспитатель года

Приказ Об итогах конкурса Детский сад Цветущий Сад

Приказ Об организации IV конкурса -фестиваля юных вокалистов дошкольного возраста