версия сайта

О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком

Об исполнении постановления Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013 года №1033 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

(Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455)

О внесении изменения в Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Богородского муниципального района Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 26.05.2014 №1455

(Постановление администрации Богородского муниципального района Нижегородской области от 03.11.2017 №3826)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"